пятница, 13 июня 2014 г.

!!!!!!!!!

Достал спам в комментариях,но он здесь в блоге не отображается,но почту мою просто заваливает!!!!!!!!!!!!! Что делать????? Да,решила в настройках почистить и случайно удалила комменты к последним сообщениям!!!!!!!!!!!!!!!!! Как восстановить???? 

четверг, 12 июня 2014 г.

Переделкино

Привет! Помните мою девочку из Прованса? (не помню,показывала я ее здесь или нет....) Вообщем,о чем я...я ее переделала, лицо изменила,слепила ( я ж леплю теперь)))))) То старое лицо мне не по-душе было,вот смотрела я на нее ,смотрела и решилась-таки.....Никогда готовых кукол не переделывала,эта первая....
Дальше ужасно много фотографий))))

четверг, 5 июня 2014 г.

И снова здравствуйте!!!! Сегодня представляю вашему вниманию свою новую девочку! Эта кукла уже полностью из паперклея,веренее это смешанная техника-лицо,половина рук и ног из паперклея,а туловище текстильное. Но если Лизе своей я только лицо вылепила,то эта лепилась по всем правилам,ну там фольга,проволока и все такое :)
Есть несколько причин,почему я перешла на лепку...Ну,во-первых,давно хотела это попробовать, а основной толчок дала,конечно же,выставка....(о других причинах промолчу :))
Хочется сказать пару слов о самой девочке-на этот образ вдохновили меня рисунки очень талантливой девушки Алены, картина Да Винчи и ,конечно же, розы,цветы,мало кого оставляющие равнодушными))))) А потом я удачно зашла в магазин и накупила вот этих шелков)))) они долго ждали своей очереди,пока Лизу делала,вот дождались:) 
Ну,что,хватит писать уже,смотрите)))